Ремонт квартир - все отзывы на компанию СК Небо

mashenka2709
Заказчик
5
спасибо компании «ск небо»
Все сделали быстро ,Качественно и красиво!
Рекомендую эту компанию для сотрудничества!
vitnov78
Заказчик
5
Добрый день потенциальным заказчикам ремонта. Перед тем как выбрать подрядчика по ремонту, я пригласил на бесплатную калькуляция объёма работ не одну фирму. Цены примерно у всех одинаковые. Но представители этой компании меня больше расположили к себе, да и на рынке подрядчиков по ремонту недвижимости они только набирают свою базу клиентов. Для меня это было большим плюсом, т. к. они постараются сделать все работы на должном уровне. То, что предварительная смета не будет соответствовать окончательной смете выполненных работ, я знал. Об этом пишут везде, поэтому я заложил для себя +30% к предварительной смете и заключил с Небо договор. Я нисколько не пожалел о нанятом подрядчике. Живу я далеко от Москвы и мне приходилось все работ контролировать дистанционно. Со мной на постоянной связи был Начальник участка Валентин и мастер Сергей по средствам WhatsApp. Что мне очень понравилось, это то, что они мне в процессе ремонта подсказывали где я неправильно спланировал ремонт и как лучше будет сделать. Чтобы не тратить время на поиски чернового материала я всё заказывал в Небо. Цены в среднем равны рыночным, а времени моего сэкономлено много. Работы выполнили в срок, как прописано в договоре и качественно. Я готов порекомендовать эту компанию для проведения ремонта в вашей квартире. Мой договор №КС-1-2292 от 11.07.2019г.
ivanovz4en34ka
Заказчик
5
Делали ремонт в жилом комплексе Домашний. К ремонту подошли основательно. Компания сама доставляет материалы, оставшиеся - если не нужны, забирают. С нами работал Начальник участка Сергей. Ежедневно присылал в чат фото проделанной работы. В интерьере дизайнер посоветовал сделать спокойные и нейтральные оттенки, визуально увеличили высоту квартиры. Вобщем сделали классную гостиную с минимум цвета! Стало намного комфортнее. Учли все наши пожелания и добавили частичку своего. Спасибо за работу!
timofeev8502
Заказчик
1
С чего начать даже не знаю. Постараюсь коротко все изложить. Никто там ничего не проверяет, ни Начальник участка работу мастеров, ни контора за производетелм работ.
Имея проект на руках и стоя в квартире посчитали одну сумму, потом она каким-то фантастическим образом увеличилась на 30%. В итоге имеем 400+ тысяч оплаченных черновых работ при общей стоимости по объекту под ключ в 470. Ладно бы ещё эти работы были сделаны нормально, они их и переделать даже не смогли, более того, лучше бы не переделывали вовсе! Стены выкладывал видимо очень кривой и пьяный рабочий, штукатурил походу такой же. Начальник участка дал команду ровнять неимоверными слоями штукатурки в 3+см ВЫЛОЖЕННЫЕ стены. Контора эта, а по-другому ее не назвать, не контролирует ничего абсолютно, все что говорят полный пиз..ж Начальник участка вообще интересный персонаж, об этом можно отдельный отзыв писать. Реально очень много чего могу рассказать и показать. За их переделками сейчас переделывают другие люди. Все абсолютно говорят, что это трэш и так наху..ртить нужно было прям специально постараться.
Не соблюдены ни одни размеры, ни одни. Гостиная на 32см больше, ванная на 40см меньше, ниша для холодильника в итоге меньше на 10см и т.д. и т.п. Стяжка отошла в процессе, переделали так, что перепад пола теперь в 1см. Перерубили провода. Мастера переделыватели оставили пивных банок больше чем строительного мусора, были даже пластиковые рюмки, а в конце концов элитная бригада конторы ещё и спизд.ла чужой инструмент и кое что из материалов. В общем там куда не плюнь полный пи..ц. Про демпферную ленту я промолчу, это отдельная история. Материалов для стен черновых, купил я у них на 2 квартиры. Абсолютно все могу подтвердить и обосновать. Ну и т.д. описывать весь этот пи..ец сложно и долго. Сроки сорваны на несколько месяцев, проект можно выкинуть, потому что никакие размеры не совпадают.
Кому интересно узнать более подробно и посмотреть больше фотографий, пишите звоните на номер 89153729686
Не рекомендую, даже не пробуйте! Фотографии здесь того что было, переделанное не фотал, так как все переделывают заново, пол ровнять, стены тоже ровнять, дверной проем делать и так далее....
Анастасия Миронова
Заказчик
5
Обратились в СКНебо для ремонта нашей Квартиры в жилом комплексе Новое Измайлово. Встретились со сметчиком бесплатно, учёл все наши пожелания, составил подробную смету, обозначил примерные сроки. Очень порадовало то, что оплата по факту выполненных работ. Никакой предоплаты, только за то, что реально уже сделано, что ты можешь увидеть. Мы работали с производетелм работ Андреем. Он всегда был на связи, всегда учитывал наши пожелания и просьбы и оперативно на них реагировал. Мастера-профессионалы своего дела, претензий к выполненным работам не имеем. Отличная компания, буду рекомендовать знакомым!
Ярослава Волкова
Заказчик
5
Всем доброго дня!
Обращались в Небо за ремонтом для проведения полного цикла работ по ремонту в новостройке.
Компанию нашли интернете, понравились портфолио компании и доступные цены на услуги. После того как оставили заявку, к нам приехал сметчик, проконсультировал по ремонту, произвел хорошее впечатление. Подписали договор.
По ходу ремонта мы несколько раз приезжали на объект, нас встречал Начальник участка и показывал нам проделанные работы. В итоге по качеству остались довольны результатом, не считая некоторых мелочей.
Выражаем благородство компании Небо и рекомендуем ее всем, кто ищет компанию для выполнения ремонта в квартире!
Дамир Халилуллин
Заказчик
5
Превосходство в ремонте, быстрота и качество поражает! Не успел оглянуться - раз и готово! Ванная комната засияла, туалет блестит, все Новое, опрятное! Супер!
Приятно уделили цены!
Мужики, спасибо вам большое за все!
lost1184
Заказчик
5
Строительная компания «СК НЕБО» произвела комплексный ремонт квартиры. Работы были выполнены качественно и в срок, с использованием современных материалов и технологий, в соответствии со строительными нормами и правилами. В процессе работ сотрудники «СК НЕБО» учитывали наши пожелания, оперативно и профессионально находили способы решения возникающих вопросов. Мы удовлетворены сотрудничеством с «СК НЕБО». Рекомендуем ее в качестве опытного и надежного подрядчика, умеющего профессионально выполнять ремонтные работы любой сложности.
Анна Чудина
Заказчик
5
Здравствуйте!
Заказывали в компании ремонт санузла под ключ.
Компания хорошо выполнила свою работу, а главное уложилась в обещанные сроки. Моим производетелм работ был Алексей, всем его рекомендую, очень добрый, спокойный и общительный молодой человек.
Выражаю компании благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего развития.
Наталия Галяндина (Шакун)
Заказчик
4
Договор №КС 8099 С супругом нашли эту компанию в интернете, решили обратиться, тем более, что перед этим уже был проведен предварительные мониторинг работ других строительных компаний.Договор был заключен 25 января 2020 года с окончанием работ 21 февраля 2020 года. В течение 2-3 дней была организована рабочая группа в составе : прораб-Анатолий, а для оперативного взаимодействия создан чат в Вотсапе, где впоследствии регулярно и полностью отражался весь процесс ремонта и поэтапного финансирования работ. Договор завершен практически вовремя, осталось произвести окончательные расчеты и подписать финальные документы. Результатом довольны и вполне обоснованно рекомендую Небо как ответственную и надежную организацию для выполнения ремонтных работ.
nudnovdoc
Заказчик
5
Добрый день, воспользовались услугами компании НЕБО. Остались очень довольны качеством работы, аккуратность рабочих, своевременностью выполнения работ
Bsn-27
Заказчик
5
Договор кс 1/2794. Заказал черновой ремонт, сделали все аккуратно, качественно и быстрее срока. Больше спасибо за проделанную работу.
olgasapozhnikova
Заказчик
1
Печальный опыт работы с компанией СК Небо. Не рекомендую!!! Полное непонимание, что нужно делать. Все что написано на сайте и в инстаграме не соответствует действительности.
За два месяца не смогли отремонтировать однокомнатную квартиру. Заливали пол (35 м2) почти три недели, переделывали 3(!!!) раза. В итоге залили пол штукатуркой для стен (!!!!). Обои переклеивали 2 раза. Качество работ отвратительное! Еще хуже коммуникация с мастерами. Сплошное вранье и развод. Нет у них никаких своих обученных и отобранных мастеров, берут кого попало. Начальник участка на объекте не появляется, что происходит на квартире не имеет никакого понятия!
Сроки не соблюдаются. Грязь на объекте. Все время врут, кормят "завтраками".
serenkii20430
Заказчик
5
Заключил договор с компанией Небо, быстро сделали смету, цена устроила, из всех рассматриваемых. Начальник участка и мастера грамотные специалисты, знают свое дело, все критичные вопросы решают монотонно. В начале была заминка с началом работ, но закончили раньше срока. Цветом очень доволен, рекоментую
svolarga
Заказчик
5
Договор КС 535. Сделали нам капитальный ремонт в двушке быстро и качественно! Все работы - демонтаж старых стен и пола, возведение новых стен, полностью новая электрика и сантехника, облицовка санузла плиткой, покраска стен и многое другое - заняли всего 2 месяца. Рабочие молодцы, подходят к работе вдумчиво и старательно, все наши пожелания учли, в процессе неоднократно давали полезные советы и рекомендации, как лучше сделать то или другое. Редкие возникающие разногласия решались быстро. Несколько проблемных моментов с недовольными соседями они уладили сами, за что рабочим и производителю работ Сергею отдельное спасибо! В общем, мы всем довольны и рады, что доверили ремонт компании Небо. Рекомендуем!
Vladimir
Заказчик
5
Работают качественно, сроки не затягивают. Впечатления от общения с производетелм работ, сметчиком и мастерами положительное, очень вежливые и воспитанные, ухоженные.
Общение происходит в чате в вотсапе, куда включаются все: прораб, замерщик, технический директор менеджер снабжения. В случае любого вопроса или претензии можно написать в этот чат и все вопросы под надзором руководства быстро решаются. В целом мне очень понравилось как работает, все быстро, и четко, сразу видно что компания серьезная, все процессы оптимизированы. Сотрудничеством остался доволен. Рекомендую.
Алексей
Заказчик
5
Обращался в эту компанию за ремонтом в двухкомнатной квартире - новостройке.
По ходу работ несколько раз приезжал в квартиру, рабочие действительно славяне. Специалисты неплохие, Начальник участка показался очень экспертным, доступно ответил на все вопросы, которые мы задавали в процессе.
Сделали все качественно, почти без помарок. Сотрудничеством мы остались довольны. В сроки компания уложилась.
K.r.korotkin
Заказчик
5
Запланировали ремонт комнаты 16м2, долго искали варианты по компаниям. Случайно нашли инфо о Небо и выбрали исключительно по отзывам. Коллеги оперативно сделали замеры и составили смету.
Отличная система коммуникации до начала ремонта и в течение, сотрудники компании оперативно решают все вопросы.
Благодарность производителю работ Георгию за подбор мастеров, работа сделана идеально. Результатами очень довольны. Обращаться по новым потребностям будем теперь только в Небо.
Сергей Панфилов
Заказчик
5
Очень долго решались на капитальный ремонт квартиры и естественно не хотелось попасть на деньги и еще на плохой ремонт. К счастью выбор пал на вас потому что сделано все очень хорошо, в относительно короткие сроки. Команда профессионалов работала явно. Всё под ключ.
Дарья Ленская
Заказчик
5
Купили дочери квартиру в новостройки и занялись поиском подрядчиком по ремонту.
При выборе в первую очередь опирались на репутацию компании, выполненные работы, а также на возможность посмотреть как ведутся работы на текущих квартирах компании.
Данная компания устраивала нас по этим параметрам и мы решили работать с ними. Первый человек с кем мы познакомились - Антон, отличный парень, очень опрятно выглядит, он составлял нам смету на ремонт, а также давал рекомендации. Далее нам поставили руководителя работ Андрея, и мастеров. Ход работ шел в рок, я периодически приезжала на объект и контролировало качество, все работы выполнялись аккуратно, нарекний не было, бардака на квартире рабочие не разводили. По окончании срока ремонта нам сдали объект, результатом я очень рада, а главное очень рада дочь. Выражаю огромную благодарность компании, теперь буду рекомендовать ее всем знакомым. Успехов вам и процветания!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 219
132
27
2
4
55