Ремонт квартир - все отзывы на компанию СК Небо
Номер договора КС 2616( квартира 64 кв. м ). Компанию нашли через instagram
по хорошим отзывам и решили обратиться в Небо для ремонта своей квартиры в жилом комплексе Май. Выражаем благодарность нашему производителю работ Александру и его бригаде мастеров ,которые произвели ремонт под ключ за 2 месяца качественно, быстро и аккуратно.
Работу принимали по актам выполненных работ без предоплат ,все виды работ полностью соответствуют прайс-листу Небо. В общем мы довольны.
Рекомендуем Небо.Спасибо
по хорошим отзывам и решили обратиться в Небо для ремонта своей квартиры в жилом комплексе Май. Выражаем благодарность нашему производителю работ Александру и его бригаде мастеров ,которые произвели ремонт под ключ за 2 месяца качественно, быстро и аккуратно.
Работу принимали по актам выполненных работ без предоплат ,все виды работ полностью соответствуют прайс-листу Небо. В общем мы довольны.
Рекомендуем Небо.Спасибо
Нашли компанию в инстаграме и не пожалели!
Проделанная работа выполнена на отлично, в срок и даже раньше.
Бригада попалась грамотная,профессиональная, много дали нужных советов
Ремонт был выполнен капитальный.
Хотелось бы отметить качество, чистоту и порядок выполнения работ.
Договор №4062.
Проделанная работа выполнена на отлично, в срок и даже раньше.
Бригада попалась грамотная,профессиональная, много дали нужных советов
Ремонт был выполнен капитальный.
Хотелось бы отметить качество, чистоту и порядок выполнения работ.
Договор №4062.
Добрый день! Хочу поблагодарить Небо (а именно: Антона, Алексея и Федора) за проделанный ремонт в комнате 21кв. Профсоюзная улица. Всего 17 дней и у меня шикарный ремонт. Рекламу Небо увидела в instagram, оставила заявку у них на сайте, со мной сразу же связался оператор, все вежливо и подробно объяснила, и предложила вызвать замерщика для точного расчета. На следующий день в заранее оговоренное время, приехал Антон, четко и быстро составил смету, я взяла 2 дня на принятие решения, т.к. на этот же день были назначены встречи с другими СК. Пообщавшись с другими было принято решение работать именно с Небо. Подписали договор, и тут же в WhatsApp был создан общий чат (прораб, инженер, менеджер снабжения и я) в котором всегда общались. Спасибо Антону, все, что обещал выполнено на 100%. Спасибо производителю работ Алексею за оперативное решение всех вопросов, всегда был на связи, спокойно и внимательно выслушивал мои пожелания и предлагал оптимальные варианты. Спасибо мастеру Федору, проводившему ремонт, ОЧЕНЬ качественно выполнены все работы. Всем знакомым буду рекомендовать данную компанию! С вами приятно было сотрудничать! Искренне желаю процветания вашей компании.
Обратились в компанию Небо за ремонтом нежилого помещения по учебную студию для парикмахеров в Москве по договору NКС3431 от 23.09.19
Все было сделано в срок, очень оперативно. Хорошая организация, по всем вопросам быстро отвечали, помогали!
Сделали покраску стен, потолки армстронг и перенесли стенку.
Если вы хотите работать с компанией и не переживать за сроки выполнения, смело обращайтесь в Небо!
Все было сделано в срок, очень оперативно. Хорошая организация, по всем вопросам быстро отвечали, помогали!
Сделали покраску стен, потолки армстронг и перенесли стенку.
Если вы хотите работать с компанией и не переживать за сроки выполнения, смело обращайтесь в Небо!
Достойный и клиентоориентированный подрядчик, готовый взять все заботы заказчика на себя!
Обратились в Небо для выполнения ремонта трехкомнатной квартиры (вторичка). Работала команда специалистов под руководством руководителя работ Виктора. Для контроля работ со стороны руководства и решения всех возникающих вопросов был создан общий чат в WhatsApp (прораб, инженер, снабжение, начальник участка), что очень удобно для заказчика. Все возникающие вопросы решались оперативно с учетом моих пожеланий. Особо хочу отметить работу мастера Владимира, это отличный специалист, хорошо разбирающийся в своем деле. Он выполнял основной объем работ, и результатом мы полностью довольны.
Договор № 1/1794 от 18.06.2019
Обратились в Небо для выполнения ремонта трехкомнатной квартиры (вторичка). Работала команда специалистов под руководством руководителя работ Виктора. Для контроля работ со стороны руководства и решения всех возникающих вопросов был создан общий чат в WhatsApp (прораб, инженер, снабжение, начальник участка), что очень удобно для заказчика. Все возникающие вопросы решались оперативно с учетом моих пожеланий. Особо хочу отметить работу мастера Владимира, это отличный специалист, хорошо разбирающийся в своем деле. Он выполнял основной объем работ, и результатом мы полностью довольны.
Договор № 1/1794 от 18.06.2019
5. При выборе компании очень понравился сайт, на котором все подробно описано и понятно, посмотрел выполненные работы и решил заказать ремонт у этой компании. Приехал замерщик Антон, который посчитал мне смету прямо на месте, после чего вызвал руководителя работ Руслана, с которым мы еще раз все перепроверили и подписали договор. Сроки для меня были не столь важны, как качество, с которым компания справилась на УРА, работники у них русские ребята, которые знают свою работу, и выполняют ее безукоризненно.
Здравствуйте. Хочу рассказать о нашем с вами сотрудничестве. Плюсы:
- рассрочки и скидки,
- есть каталог работ, свои дизайнеры - нам помогли определиться чего именно мы хотим в своей квартире,
- онлайн мониторинг работ - такого мы раньше не встречали, очень удобно, и фотоотчеты в чат приходят от руководителя работ и бригады,
- всю волокиту с материалами, а именно погрузку и доставку выполняли сами.
Минус - в первый раз смета превышена в 2 раза! Меня это не устроило, пересчитали, заключили договор на основании адекватной сметы. В результате все хорошо, работать с вами приятно, умеете решать вопросы грамотно.
- рассрочки и скидки,
- есть каталог работ, свои дизайнеры - нам помогли определиться чего именно мы хотим в своей квартире,
- онлайн мониторинг работ - такого мы раньше не встречали, очень удобно, и фотоотчеты в чат приходят от руководителя работ и бригады,
- всю волокиту с материалами, а именно погрузку и доставку выполняли сами.
Минус - в первый раз смета превышена в 2 раза! Меня это не устроило, пересчитали, заключили договор на основании адекватной сметы. В результате все хорошо, работать с вами приятно, умеете решать вопросы грамотно.
Хочу рассказать их принципы работы . Быстро разведут на договор потом приедет Начальник участка на договор заключит его будет только кивать все хорошо смета расти не будет ,рабочие все штатные русские. А потом таджик узбек)штатные ) с одним молотком и дрелью ))) материал мне привезли просто ужас маяки кривые мешки рваные . Лифт после них полностью засран в коридоре все в грязи . Первые две три недели все отлично ,работа кипит все радует а потом качество всей удивляют .акты все на карту сбера нет времени производителю работ приехать на объект (((( Они парой даже не знают что нет на объекте мастера , бычки от сигарет еда кругом . Смета красивая все есть 360 т + материал их Дмитрий говорил что 120 т. а прошел чуть больше месяц уже оплачено 290 и материал на 200 т . Ждите суда господа .Добавлю на днях их смету договор фото чтобы все знали с кем приходится работают кому доверяют свои квартиры
Договор 1-3567. Выполняли ремонт в новостройке. Могу отличный сервис и хорошее качество работ. Кварту делали 2 месяца, бардака не было, мастера славяне. Начальник участка Женя. Кампания добросовестная, ценовая политика адекватная, могу порекомендовать в качестве подрядчика.
Решили сделать ремонт. Все началось с просмотра местных строительных компаний и наконец мы остановились на Небо. Нам была удобна рассрочка, сразу обратили на это внимание. Все материалы , как чистовые, так и черновые , рабочие привезли сами. Каждый этап работы мы отслеживали и по факту уже оплачивали. Спасибо производителю работ Алексею за коммуникативность, ответственность и качество выполненных работ. Минусы были, но незначительные, ко дню сдачи уже все устранили.
Приветствую!
Давно планировала ремонт в своей в квартире и все не могла решиться, пока не наткнулась на рекламу этой компании в интернете. Очень понравилось портфолио компании, захотела сделать ремонт точно как на одной фотографии из примеров работ. Вызвала сотрудника компании на дом для оценки объема и стоимости работ, цена устроила и мы в тот же день подписали договор.
Мне на квартиру поставили бригаду мастеров во главе с Максимом. За два месяца, которые бригада работала на моей квартире, я успела сдружиться с бригадой и с максимом, отличные специалисты, очень аккуратные и чистоплотные. Кампания показала высокий уровень профессионализма и отличный сервис.
Очень благодарна за работу организации и конкретно Максиму с его бригадой, спасибо!
Давно планировала ремонт в своей в квартире и все не могла решиться, пока не наткнулась на рекламу этой компании в интернете. Очень понравилось портфолио компании, захотела сделать ремонт точно как на одной фотографии из примеров работ. Вызвала сотрудника компании на дом для оценки объема и стоимости работ, цена устроила и мы в тот же день подписали договор.
Мне на квартиру поставили бригаду мастеров во главе с Максимом. За два месяца, которые бригада работала на моей квартире, я успела сдружиться с бригадой и с максимом, отличные специалисты, очень аккуратные и чистоплотные. Кампания показала высокий уровень профессионализма и отличный сервис.
Очень благодарна за работу организации и конкретно Максиму с его бригадой, спасибо!
Заказывали косметический ремонт, по качеству претензий нет, приятные рабочие следить за ними не приходилось, сделали очень быстро и качественно. Если возникнет необходимость дай бог обратимся еще.
Выражаю благодарность всей компании Небо за быстрый и качественный ремонт, закончили раньше запланированого срока! Всем рекомендую Небо как отличного и добросовесного подрядчика!
Договор КС 1-2987. Сделали мне ремонт в новой квартире от застройщика. Работы были выполнены за 2 месяца, в обещанный срок компания уложилась. По работам были некоторые нарекания, но все быстро исправили, на критику ребята реагируют хорошо и быстро предпринимают действия по исправлению ситуации. По итогу качество меня более чем устроило, все ровно, без зазоров, очень рад что два месяца назад выбрал именно эту организацию. Отдельно хочу отметить руководителя работ Сергея и мастеров Михаила, Сергея и Виктора, которые делали мне работы, все порядочные и чистоплотные люди, свою работу делают отлично. Благодарю Вас за проделанные работы, буду рекомендовать знакомым.
СК Небо стали нашими мастерами по рекомендации соседки.
Работа предстояла грандиозная, капитальный ремонт в новостройке, в квартире площадью 87 кв.м.
Важные нюансы для начала работ и их регулирование:
- наличие договора и сметы на проводимые работы,
- поэтапная оплата по факту выполненных и принятых мной работ,
- быстрое решение всех вопросов (создана группа в WHATSAP с участием в ней Начальника участка Владимира, руководителя работ Артема, Снабженца Евгения),
- готовность встретить на объекте в полной чистоте (с поправкой на проводимые работы).
Важные моменты самих работ:
- идеально выведенные под покраску стены и потолки
- грамотная установка системы электричества (выключатели, свет и прочее)
- точно подведенные вода и канализация
- как по линейке выстроенный ряд труб к коллектору по теплому полу и гребенки в санузлах
- качественная укладка труб водяного теплого пола
Что сделано:
- выполнено всё, что было согласовано со мной (заказчиком) без нарушения сроков
- цена за квадратный метр не превысила предварительно согласованную
- ремонт выполнен на этапе черновой и предчистовой отделки
Рекомендации: если заказчик дорожит качеством своего ремонта, не планирует его переделывать в ближайшие годы, ждет адекватной и оперативной реакции на любой свой запрос (даже вне рамок оговоренных работ), освободить свое время от езды по строительным магазинам – то стоит рассмотреть заказ ремонта у Небо.
Работа предстояла грандиозная, капитальный ремонт в новостройке, в квартире площадью 87 кв.м.
Важные нюансы для начала работ и их регулирование:
- наличие договора и сметы на проводимые работы,
- поэтапная оплата по факту выполненных и принятых мной работ,
- быстрое решение всех вопросов (создана группа в WHATSAP с участием в ней Начальника участка Владимира, руководителя работ Артема, Снабженца Евгения),
- готовность встретить на объекте в полной чистоте (с поправкой на проводимые работы).
Важные моменты самих работ:
- идеально выведенные под покраску стены и потолки
- грамотная установка системы электричества (выключатели, свет и прочее)
- точно подведенные вода и канализация
- как по линейке выстроенный ряд труб к коллектору по теплому полу и гребенки в санузлах
- качественная укладка труб водяного теплого пола
Что сделано:
- выполнено всё, что было согласовано со мной (заказчиком) без нарушения сроков
- цена за квадратный метр не превысила предварительно согласованную
- ремонт выполнен на этапе черновой и предчистовой отделки
Рекомендации: если заказчик дорожит качеством своего ремонта, не планирует его переделывать в ближайшие годы, ждет адекватной и оперативной реакции на любой свой запрос (даже вне рамок оговоренных работ), освободить свое время от езды по строительным магазинам – то стоит рассмотреть заказ ремонта у Небо.
Я НЕДОВОЛЕН! Недоволен тем, что быстро закончился мой ремонт. С производетелм работ Кириллом и его командой успели сдружиться как на уровне общения, так и в плане проведения ремонта. Ребята энергичные, знающие свое дело от корки до корки, ответственно относятся ко всему (начиная от доставки материалов до передачи ключей). Помимо рабочих и руководителя работ общался и с техническим директором, и с дизайнерами. Могу сказать одно - замечания были, как без них, но все специалисты и компания в целом стремились оперативно устранить их. Сначала задерживался, наблюдал за качеством работы, но удостоверился, что можно вам доверять и приезжал лишь для оплаты. Обязательно порекомендую вас моим друзьям! Удачи.
С Небо познакомились в интернете, наткнулись на рекламу компании в иестаграмм. Для оценки стоимости вызвали специалиста Глеба для замера квартиры и составления сметы, цена устроила, сравнив смету с другими предложениями, решили заключаться.
Все вопросы решались быстро, после заключения уже через 3 дня бригада приехала на объект и начала работу. Рабочие оказались хорошими специалистами, под руководством руководителя работ Анатолия.
Выполнялись черновые и чистовые работы, по ходу у нас возникали некоторые разногласия, но в целом как работают ребята нам понравилось, на все вопросы быстро отвечают, при возникновении вопросов и ошибок, все быстро исправляли.
Результат нам понравился, все очень аккуратно сделано.
Все вопросы решались быстро, после заключения уже через 3 дня бригада приехала на объект и начала работу. Рабочие оказались хорошими специалистами, под руководством руководителя работ Анатолия.
Выполнялись черновые и чистовые работы, по ходу у нас возникали некоторые разногласия, но в целом как работают ребята нам понравилось, на все вопросы быстро отвечают, при возникновении вопросов и ошибок, все быстро исправляли.
Результат нам понравился, все очень аккуратно сделано.
Спасибо огромное Небо сделали ремонт быстро качественно.Всегда на связи что очень удобно.Рекомендую эту компанию знакомым,одни из них уже кстате тоже заключили договор на ремонт и довольны.☝️Все честно и прозрачно ,оплата по факту проделанных работ????Спасибо вам огромное!!!!
Приехал сметчики, посмотрел объект, назначил встречу с производетелм работ, с которым обсудили все детально, обозначили сроки и важность того, что располагаем малым количеством времени. Встреча была в среду вечером, подписали договор, договорились, что мы купим материалы по списку, а в пятницу или в понедельник выйдет бригада. В пятницу никто не вышел, в понедельник были переданы ключи производителю работ и из рабочих никто не вышел, как и во вторник. Итог почти неделя потерянного времени. Одни обещания, не рекомендую. Кто пишет хорошие отзывы непонятно, хотя возможно кому-то повезло.
Делали отделку студии в жилом комплексе (не было даже предчистовой отделки, все с нуля). Грамотно все объяснили, каждый раз уточняли все нюансы, учитывали все пожелания. Происходило все оперативно, все работы выполняли в срок (и даже раньше). Отдельную благодарность хочу принести производителю работ на нашем объекте. Павел всегда был на связи, подстраивался под комфортное для нас время для встречи, находил компромиссы, если требовалось решить какой-либо вопрос. Перед началом работ всегда советовался, чтобы точно понимать, что и как нужно сделать.
Мастера опытные, понимают тонкости выполняемых работ, вводят в курс дела.
Помогают и с выбором материала, и с его расчетом.
Довольна и сроками, и качеством выполненных работ, а также сотрудниками данной компании. С радостью буду советовать знакомым.
Хочется пожелать успехов, профессионального роста сотрудникам и самой компании. Всем спасибо!
Мастера опытные, понимают тонкости выполняемых работ, вводят в курс дела.
Помогают и с выбором материала, и с его расчетом.
Довольна и сроками, и качеством выполненных работ, а также сотрудниками данной компании. С радостью буду советовать знакомым.
Хочется пожелать успехов, профессионального роста сотрудникам и самой компании. Всем спасибо!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 219
132
27
2
4
55