Ремонт квартир - все отзывы на компанию СК Небо

Елена Ивкина
Заказчик
5
Добрый день!
Ремонт в нашей квартире в жилом комплексе «Маяковский» на Головинском шоссе начат с нуля, с бетона. В «Небо» обратились, увидев рекламу в интернете. Сметчик выехал в этот же день! Очень грамотно и четко составил смету. Нас все устроило, в том числе и расценки. Начальник участка Артём профессионально и добросовестно ведёт наш объект. Уже закончены черновые работы и начата финишная отделка. Все чисто и аккуратно. Артём всегда на связи. В процессе ремонта получаем советы как лучше сделать. Ремонт идёт без проблем, мы довольны.
Договор N 1/7005
Анастасия Шестакова
Заказчик
5
О компании "Небо" узнали из рекламы в инстаграмме. Сразу перешли по ссылке, так как недавно купили квартиру и хотели сделать идеальный ремонт. Изучив специфику их работы, мы с мужем решили сотрудничать с данной компанией, тем более встреча со сметчиком не стоила нам ни копейки. Мы были приятно удивлены тем, что специалисты работают без предоплаты, так как очень переживали, что нас могут кинуть. Но каждый этап работы мы отслеживали лично, либо муж, либо я одна, приезжали на объект и оплачивали то, что мы видели и что было реально сделано. Также одним из преимуществ для нас являлась гарантия, которую компания предоставляет. Претензий к организации и выполнению работы не имеем, будем рекомендовать друзьям и знакомым!
zeh.igeu89
Заказчик
5
Хочу посоветовать всем кто планирует начать делать ремонт в своей квартире Небо. Долго выбирали мастеров, т.к. был уже неудачный опыт (согласились работать с мастерами от застройщика дома в итоге задержали нам ремонт на 2 месяца, под конец всеми правдами и неправдами пытались из нас выбить доп.деньги...короче мы натерпелись, нервные клетки до сих пор не восстановились) Компания Небо нам показалась самой прозрачной по прайсу а сотрудники самыми грамотными. В итоге мы не прогадали. Ремонт сделали в срок, наше мнение учитывалось на всех этапах, производителю работ Павлу-отдельное спасибо! Он всегда был на связи, очень вежливый и приятный в общении молодой человек , общаться с ним было легко и приятно. Поэтому этот ремонт прошел для нас в одно удовольствие. В следующий раз только у вашей компании будем делать ремонт. Советую Небо всем. Договор №КС 1-4794
Нина
Заказчик
5
Добросовестная компания. Выполняют все обещания.
Первый человек, с которым я познакомилась из этой организации был Антон - специалист, который приезжал к нам в новостройку, делал замер и составлял смету на ремонтные работы. Отличный специалист, показал как нам сэкономить, и дал рекомендации по ремонту. Смету составил честно, никакие позиции пропущены не были. После мы сравнивали предложения с другими компаниями, но совокупность факторов, которые были для ас важны, а именно цена, репутация компании и квалификация специалиста, который составлял смету оказалась в пользу Небо. После заключения договора меня познакомили с производетелм работ Виктором. По заявлениям замерщика это был один из ведущих прорабов компании, и, действительно, сотрудничество с ним меня очень порадовало. Виктор предоставлял отчеты по всем работам, был очень дружелюбным, в общем, работая с ним, я была полностью спокойна. По качеству работ нареканий не было, я, конечно, не профессионал, но, на мой взгляд, технологии не нарушались и все работы выполнялись аккуратно. Бардак в моей квартире не разводился, что тоже плюс. По итогу результатом работы компании я осталась очень довольна, все ровно и красиво. Выражаю благодарность компании, а также лично Виктору и Антону, желаю успехов и карьерного роста!
Григорий Иванков
Заказчик
5
Однажды наткнулся на ремонтную компанию Небо, и сразу взял их на заметку, так как у меня подходил момент получения ключей от застройщика. Условия, которые компания предлагала, мне очень приглянулись, для меня были важны юридически подтвержденные гарантии на работы, отсутствие предоплаты, что бы платить только за те работы, которые выполнены и приняты мной. Также я изучила отзывы о компании, увидела что компания всегда отвечает на негатив, и комментирует ситуацию, особенно понравилось, что кампания признает свои ошибки, если такие есть.
В компании работают очень приятные люди, очень вежливо общаются с клиентом, клиент для них на первом месте. Одним из таких людей был мой Начальник участка Виктор, которого благодарю отдельно. Работы выполнены на хорошем уровне, обратная связь на любой вопрос мгновенная. Весь процесс ремонта прошел как по маслу. Огромное спасибо, если мне когда то еще понадобиться обратиться в ремонтную компанию, однозначно буду работать в Вами.
Нина Кулакова
Заказчик
5
Огромная благодарность компании небо, а именно инженеру-сметчику Антону, производителю работ Дмитрию, начальнику участка Владимиру, а также мастерам Михаилу, Дмитрию и Евгению за великолепно выполненный ремонт в моей квартире. Ремнот прошел как по маслу, придраться практически не к чему. Огромный плюс компании в формате взаимодействия с заказчиком, всегда чувствуешь что с тобой на связи и твой ремонт под контролем. Это все за адекватные деньги. спасибо!
Anna3105
Заказчик
5
Компанию нашла через Инстаграмм, обратила внимание на клиентоориентированность и доступные цены. После того как сметчик посчитал стоимость ремонта в новостройке, у меня не осталось сомнений о выборе, хотя пригласила ещё 3 компании. Очень довольна результатом. Начальник участка Дмитрий профессионал высшей категории, удивило отношение к клиентам, удивил чат в whatsappe там порядка 6-тр сотрудников и каждый отвечал на мои вопросы в течении нескольких минут. Вобщем я очень рада что обратилась в Небо, с удовольствием оставляю положительный отзыв и в инстаграмме мой профиль и отзыв можете найти по хештегу #ремонтвскнебо
Николай Бессолицын
Заказчик
4
Хорошее соотношение цена-качество! Фирма делала чистовую отделку в моей квартире. Сделали ремонт хорошо! Все замечания выявленные при каждой приемке работ устраняли оперативно и без лишних вопросов. Меняют сотрудников если кто то не устраивает в плане качества выполнения работ. Могут помочь организовать доставку любых материалов без лишних накруток - удобно когда совсем некогда самому завозить материалы. Немного затянули с сроками сдачи, но лучше потерять дополнительное время чем проиграть потом в качестве работ! Спасибо всем сотрудникам «Небо» за отзывчивость и оперативное решение вопросов.
Федор Простоквашин
Заказчик
5
Договор КС 1/533, Отбирал около 8 Строительных компаний, остановился на выборе "НЕБО" по скольку цены показались самыми оптимальными. Приехал замерщик Антон произвел расчет, все подробно рассказал объяснил, после чего уже назначили руководителя работ на заключение договора. После чего приехал Начальник участка Артем предоставил всю бригаду строителей, огромное им спасибо (Вели себя адекватно не хамили всегда отвечали на все вопросы), отдельное спасибо Валере - всегда 150 раз спрашивал прежде чем что то делать и давал советы что и как сделать лучше. Начальник участка Артем всегда был на связи звонки и смс чат был с 5 утра (По скольку я работаю утром), и бывали переписки и 12 ночи, то есть группа создана из 5 людей, где всегда можно заказать материал более точно посоветоваться решить организационные вопросы, ремонт сделали качественно, вопросов нареканий нет. Спасибо за работу. В дальнейшем будем делать ремонт в квартире родственников!
Лариса Мельникова
Заказчик
5
Недавно закончили ремонт в моей квартире. Работой и форматом взаимодействия с компанией остались довольны. Отметить хочу, что компания всегда на связи, квартира всегда под контролем. Отдельная благодарность Дмитрию, отличный прораб, профессионал. Кампания полностью сдержала обещания, данные до заключения договора и показала себя как добросовестный подрядчик. Рекомендую.
Марина Белозёрова
Заказчик
5
Недавно переехали в Москву, досталась квартира от родителей. Ремонт там старенький, поэтому требовались большие вложения. Несколько компаний оценили наш ремонт в тридорога, но мы не теряли надежды. Заметила рекламу в одноклассниках о компании НЕБО. Почитали сайт, позвонили по номеру и оставили заявку для приезда замерщика. Сметчик Андрей оставил хорошее впечатление о компании, составил смету, которая нас удовлетворила + проконсультировал в чем именно можно сэкономить. Договор заключён, ждали бригаду через пару дней. На следующий день позвонил Начальник участка Виктор и сказал, что они готовы приступить к работе. Общение сложилось дружеское, поэтому не возникало напряжения когда мы все тщательно проверяли и задавали кучу вопросов. Муж проверял качество и аккуратность работы и материалов, а я обращала внимание на оформление. По всем пунктам удовлетворили полностью, не пожалели, что выбрали именно вас!
diana_cruiser
Заказчик
4
Хочу выразить благодарность строительной компании Небо за проведенный в нашей квартире ремонт. Делали санузел полностью и косметический ремонт кухни-гостинной. Сложности, разумеется были. При каком же ремонте их не бывает). Но все они решались достаточно оперативно и грамотно. Подключались и Начальник участка и начальник участка. Результатом остались очень довольны! В санузле всё работы выполнены по высшему разряду! Егору отдельное искреннее огромное Спасибо! Также личные благодарности производителю работ Анару за всё, Артему за ровные стены, Роману за электрику!
Начальнику участка Владимиру за помощь в сложных ситуациях также большая благодарность!
Номер договора КС 112699 от 20 июля 2019 года.
Олег
Заказчик
5
Благодарю руководителя работ Михаила Сергеевича, мастеров Федора, Дмитрия и Сергея за отлично выполненный ремонт в моей квартире. При выборе компании переживали, поскольку сами в отделке разбираемся слабо, пытались искать компанию с хорошей репутацией. Компания небо в этом плане отличилась наличием в инстаграме отзывов с указанием автора, которому можно написать и спросить действительно ли человек работал с этой компанией. Также хорошее впечатление произвели сметчик и оператора колцентра. Но главное, итог - красивый ремонт, который нас радует и, уверен, будет радовать еще долго спасибо. Всем рекомендую.
Максим
Заказчик
5
Обращался в ремонтную компанию НЕБО для проведения черновых работ. Компанию нашел в интернете по отзывам, был очень удивлен отзывами и ценами, решил рискнуть.
После звонка на следующий день ко мне приехал Дмитрий и посчитал смету, цены оказались в рынке, забегая вперед, то финальная смета увеличилась чуть больше чем на 200 тыс. руб. В течение недели раскидал заявки еще в пару компаний в итоге выбрал НЕБО (цена /отзывы).
После подтверждения начало работ моим производетелм работ стал Валентин.
Валентин - очень пунктуальный т.к. ездит на байке и всегда на связи, при первой встречи выслушал нас с супругой и даже по нашей просьбе мастера были славяне (хоть и курили). В процессе закупки материалов и решения технологических вопросов Валентин решал их оперативно - это нам с супругой очень понравилось, и я решил положиться полностью на него, что и правильно было с моей стороны.
С другой стороны, все зависит от мастеров, мне делали квартиру Сергей и Владимир, им отдельно спасибо. Они так же были на связи и 70% всех вопросов решали с ними.
Один раз в неделю заезжали на объект и проверяли выполненные работы, факт оплаты совпадал с реальностью. В процессе работы мы корректировали смену, из-за не возможности реализации нашего дизайн -проекта.
В итоге ремонт продолжался 1 месяц с чистовым ремонтом в ванной, нам с супругой все понравилось.
Считаю, по завершению ремонта Компании Небо можно доверять .
wolf2706
Заказчик
5
Хочется поблагодарить компанию Небо за прекрасно предоставленную услугу. Особые слова благодарности Начальник участка Дмитрию, и мастеру Альберту. Плюсы: качество, коммуникабельность, обратная связь, оперативность. Минусов не нашёл. Впервые, а делал уже 8 й ремонт, не было никаких проблем. Успехов вам ребята. Так держать. Буду вас рекомендовать всем знакомым. Огромное спасибо.
aleschabak
Заказчик
4
Качеством работы доволен, учли все мои пожелания! Изменения в процессе работ. На моем объекте работал хороший мастер. Как и в любом ремонте есть свои нюансы и накладки. В целом выполненной работой доволен. Цена-Качество соответствуют!
Денис
Заказчик
5
Хотим поделиться нашими впечатлениями от работы со строительной компанией "Небо". Это наш первый ремонт, в котором мы самостоятельно подготавливали дизайн проект и контролировали этапы выполнения работ мастерами. Очень порадовала четкая слаженность работы руководителя работ Александра и мастеров, который привлекались на работу по проекту. Рабочие смогли реализовать все наши идеи и соблюсти все требования к трудновыполнимым работам. Отдельно хочется отметить коммуникабельность и участие в обсуждении этапов работ, помощь в решении спорных моментов. Получив полный ремонт под ключ - встречаем новый год в новой квартире!
1394card
Заказчик
5
Начну с начала: после моего звонка в компанию, на следующий день приехал сметчик, ещё через день встреча с производетелм работ и подписание договора на оказание услуг, ещё через 3 дня уже приступили к работам!
По договору 12 октября приступили к работам, должны были закончить 16 ноября, на несколько дней задержали сдачу, но думаю это не критично, когда речь идёт о ремонте, особенно во вторичен! Рабочие - славяне
Несколько степеней контроля качества, ведётся фотоотчет хода работ!
Черновые материалы закупал, через «небо» немного дороже, чем в том же Леруа, но зато оперативная доставка и нет задержек
Кирилл
Заказчик
5
Добрый день!
Этим отзывом хочу высказать благодарность за ремонт который Вы сделали в моей квартире. Спасибо всем, кто за эти два месяца работал со мной, выслушивал мои требования, а именно Сергею и Антону. Отличная компания и отличные сотрудники, все сделали в срок и в соответствии с моими изначально озвученными требованиями. Еще раз благодарю, молодцы!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 219
132
27
2
4
55