Ремонт квартир - все отзывы на компанию ОтделРемонтСтрой

Андрей Румянцев
Заказчик
5
Обращался в компанию ОтделРемонтСтрой когда нужно было в нашей новой квартире сделать не большой ремонт в санузле. Здесь специалисты поменяли все старые трубы на новые, положили кафель, в том числе сантехнику. Все работы были сделаны профессионально довольно быстро и хорошо. Результатом я остался доволен!!!
Роман Георгиевич
Заказчик
5
Бригада с данной компании делали ремонт мне крышу загородного дома, вернее меняли. Был шифер, но полностью прогнил, не знаю почему раньше не перешел на металлочерепицу. В сроки уложились, плюс по цене вышло приемлемо. Кстати также из дополнительного, сделали установка снегозадержателей и двух мансардных окон (это отдельная услуга), давно их хотел. В целом удовлетворен, сделали на совесть и хорошо.
Надежда Юрьевна
Заказчик
5
Обращались в данную компанию по поводу замену проводки, лампочки часто сгорали, первоначально подумали что бракованные, супруг сразу десять штук на крайний случай принес, но когда приехал мастер и все осмотрел, то поняли, что менять ее нужно было давно. За оперативность благодарность, так как без света сами понимаете ни куда, пришлось конечно новые обои покупать, но мы это давно наметили. В целом удовлетворены, сделали как можно аккуратней и надеюсь на долго.
kamila_sazonova
Заказчик
5
Решили сделать ремонт ванной комнаты. И конечно встал вопрос по поводу поиска строительной компании, которая займется нашим ремонтом. Знакомая посоветовала обратиться в ОтделРемонтСтрой, они ей в новой квартире ремонт делали, она осталась довольна. Мы позвонили и договаривались на определенную дату когда начнутся строительные работы. Результат их работы очень понравился.
Евгений Олегрович
Заказчик
5
В компанию "ОтделРемонтСтрой" обращался по поводу офисного ремонта. Офис находится в пятиэтажном здании и на первом этаже, так что можно сказать это квартира. Вызвал конечно первоначально специалиста, чтобы составил смету и хотелось выслушать его рекомендации, в результате чего расценки меня устроили, так что заключил договор. Ремонт был выполнен в сроки, а главное хорошо, это я сразу определил, когда приехал. Так что остался доволен, ребята не подвели и поработали на совесть.
Зиновий Безродный
Заказчик
5
Я выбрал компанию по следующим соображениям: цена, оперативность и наличие материала.Люблю четко понимать что и как происходит, в Юмасе мне предоставили такую возможность.Сметчик приехал, посчитал - устроило,материал выбрал-доставили, прораб всегда на связи,мастера пришли-сделали. Все четко и ничего лишнего.Я доволен.
opaasenko
Заказчик
5
Купили квартиру на вторичном рынке и требовала капитального ремонта. Для этого мы обратились в компанию «ОтделРемонтСтрой» и очень рады этому. Работу всю выполнили довольно быстро в обговоренные ранее сроки и хорошо, всем остались довольны. Всем рекомендую данную компанию для ремонта. Еще один плюс у них адекватные сметана их услуги.
stepan_ivanov_2005
Заказчик
5
Эта компания делала ремонт у меня в квартире, честно говоря хотел справиться своими силами, но у меня не особо получилось сделать ремонт самому. Тогда решил воспользоваться услугами строителей. Цену на ремонт они не баснословную поставили, но несмотря на это ремонт сделали хорошо. Со сроками не опоздали, в общим ремонтом я доволен.





Lexxunik
Заказчик
5
Долго не могла решится с выбором компании для ремонта своей кухни. Только после того, когда у соседей увидела прекрасный ремонт, сделанной этой компанией, и я захотела себе такой. Мастера молодцы, за короткий срок из моей кухни сделали картинку. Изъянов в работе я не нашла. Сильно хвалить, конечно не буду, но мне работа ребят понравилась, видно, что мастера своего дела. Благодарю за предоставленный уют своей кухни!
madekap
Заказчик
1
ОтделРемонтСтрой, ОРС-24, Доступный ремонт - одно и то же лицо (Тишков Д.Л.).

Ремонт некачественный: порванный линолеум, неровный потолок, плохая ппокраска, плинтуса со щелями, неработающие выключатели. устранять недоделки не кому. Мастера случайные, о квалификации речи не идет. Прораба нет. К вам будут очень строги, штрафы и неустойки выставляются со скоростью света, сами на выплату 7 тысяч рублей в возмещение вреда берут два месяца. Гадаю дождусь ли.

Сплошное разочарование (сайт заворожил и отзывов много хороших, в которые теперь не верю).
Валерия
Заказчик
5
На вторичном рынке удачно приобрели в собственность двушку. Но на ее ремонт средства были ограничены. обратились к специалистам в ООО «ОтделРемонтСтрой» и после бесплатно-составленной сметы (после выезда на квартиру специалиста компании) решили доверить ремонт мастерам. Конечно волновались за качество, но как оказалось, зря!:)) Не ожидали, что на рынке строительно-ремонтных работ еще можно найти честных мастеров! сметане завышали, материалы качественные, но по доступной цене. Рады, что обратились именно в ООО «ОтделРемонтСтрой»
id278905832
Заказчик
1
ООО "ОтделРемонтСтрой"-самая настоящая разводилово на бабки! Выезд замерщика якобы бесплатно, в действительности -2 000,00руб.Замерщик составляет смету заранее меньше сумму, на которую будет производится ремонт. После составления сметы, подписываете договор, выезжает прораб, опять производит замеры и считает сумму ремонта в разы дороже!!! смета с ценами якобы забыли обновить с Нового года!!!Соответственно, после того, как Вы подписываете договор и вносите предоплату, сумма за ремонт начинает расти в геометрической прогрессии!!!Предоплату не возвращают!!!
Татьяна Степанова
Заказчик
5
Недавно приобрела двухкомнатную квартиру в которой срочно нужно было сделать ремонт, друзья порекомендовали обратится в строительную компанию ООО «ОтделРемонтСтрой» Специалисты этой компании составили смету и сделали ремонт в максимально сжатые сроки при этом уровень ремонта мне полностью понравилось.
Тамара Мартынюк
Заказчик
5
Мы обращались к этой компании по поводу косметического ремонта в санузле. Мы решили установить теплые полы в ней. Сотрудники компании аккуратно и главное хорошо сделали свое работу. Все работы по ремонту дома были выполнены точно в срок, без задержек. сметана услуги оказались вполне демократичными.
дмитрий смирнов
Заказчик
5
Мне не необходим был, какой то шикарный ремонт. В моей двух комнатной квартире застойного советского образца. Мне потребовалось сделать самый обычный ремонт, бюджетный, что бы было чисто, уютно, свежо. Обратился в ОтделРемонтСтрой где мне предложили очень выгодную смету, на что я согласился, ремонт сделали хорошо.
Юля Весник
Заказчик
5
Приобрела квартиру в старом доме и первым делом решила сделать в ней ремонт, в состояние она была ужасном особенно это касалось деревянного пола.Обратилась в эту строительную компанию где взялись за мой заказ и провели ремонт в моей квартире.Ремонт был выполнен на отлично а главное очень аккуратно.
Денис
Заказчик
5
Купил квартиру в которой был обходим косметический ремонт, друзья посоветовали строительную компанию ОтделРемонтСтрой. Ознакомившись с их сметаом, решили что цена меня устраивает. Оформил договор, дальше дело за мастерами этой компании. Работа была выполнена почти в срок, на пару дней дольше, но это не столь важно, главное, что все хорошо, как я и хотел!
Роман Белов Юрьевич
Заказчик
5
У меня есть небольшой, но все же хороший дом загородом. Брал его в ноябре прошлого года и достался мне он по дешевке, так как ремонт скажу я честно, был никакой. Хотел его давно сделать, только вот все руки не доходили. В общем перейду к главному. Сюда обратился в прошлом месяце, так как к ним раньше обращался за ремонтом кухни для моей матери и сделали они его хорошо. Тоже самое могу сказать и сейчас, видно сразу что ответственная и добросовестная компания. Насчет сроков я не переживал, так как мне сильно не горело, но все же ребята уложились. Вот за что хотелось сказать спасибо, так это за качество. По сравнению с тем, что было небо и земля, кстати заказывал я ремонт по классу евростандарт. Все сделано аккуратно, плюс не так дорого как я предполагал. В общем результатом остался доволен, других слов нет.
alecha1
Заказчик
5
В мае был в командировке в Москве ,приехал в гости к сестрёнке. Не ждала она меня, ремонт во всю в одной из двух комнат. Ремонт делала компания ОтделРемонтСтрой. Был удивлён работе бригады. За те 4 часа что был у сестры не на минутку не остановились. Шуршат, работают. В следующий раз уже в сентябре в столице. Заглянул к сестрёнке. Да, по хорошему относятся к работе. Из квартиры, похожей на нору мышиную (сторона северная, и деревья) сделали апартаменты царские. Светло, уютно. Красиво оформлена вся квартира. Очень понравилось оформление световое. Молодцы и дизайнеры, и рабочие. Себе примерно так же сделаю.
Кристина Хрусталева
Заказчик
5
Сделали ремонт у свекрови - просто шикарно. Сейчас будут делать ремонтные работы в нашей квартире, уже утвердили проект. По дизайну должно получиться отлично. Понравилась вежливость и обходительность абсолютно всех работников. Также у свекрови справились очень довольно быстро для такого объема работ. В общем, довольны. Надеемся, что ремонт нам сделают не хуже, чем маме моего супруга.Но думаю, что получиться хорошо и креативно.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 123
99
5
0
0
19