Ремонт квартир - все отзывы на компанию ОтделРемонтСтрой
Мне рекомендовали эту компанию еще давно знакомые, вот только недавно решил косметический ремонт сделать в квартире и обратился к ним. В компании ответственные рабочие, все делают довольно быстро, не косячат особо, стараются убирать за собой сразу. Весь ремонт довольно быстро прошел, в сроки вложились, по цене тоже в мой бюджет влезли. В общем, я не разочарован, ремонт нормальный.
Оформила заявку на сайте. Перезвонили практически разу. Менеджер ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я заказывала разработку дизайн-проекта. Обратилась сюда по рекомендации подруги. Сделали довольно быстро и учли все мои пожелания. Цена вполне приемлемая.
Всем привет! И я хочу поделиться мнением о компании. Заказывал ремонт (косметический) 10.01.19г. Лично у меня все прошло хорошо, ребята справились достаточно довольно быстро и хорошо, правда было пару косяков, но исправили сразу и даже сделали скидку. Решать конечно Вам, но я остался Результатом доволен!
Ремонт мне сделали в соответсвии со всеми пунктами договора. Пока делали, отдыхала в загородном доме. Переживала немного конечно. Прораб мне скидывал отчет по каждому этапу. Наценок с их стороны не было. Все деустановканые и установканые работы сделаны хорошо. Все заботы взяли на себя. Закупка материалов и прочие нюансы. По итоговым результатам я осталась более чем довольна.
Я планировал сделать ремонт после того как купил дом, искал компании которые сделают мне его и попал на компанию "ОтделРемонтСтрой" предоставил им чертежи дизайн-проекта какой должен быть ремонт мне посчитали сколько это будет стоить, цена меня вполне устроила и я согласился. Ремонт прошел довольно довольно быстро, ребята уложились в сроки, качеством ремонта очень доволен, спасибо "ОтделРемонтСтрой"!
Сначала разрастается смета, прораб вещает, что вот такие сметчики, все неправильно считают. Потом, когда дело доходит почти до конца ремонта, и вам остаётся им заплатить небольшую сумму, вы поймёте что никто ничего делать не собирается, что чистовая отделка испорчена, а мастера набираются с улицы, причем пьющие. И вам будет предложено переделать ремонт но этими пьяницами. И никто денег вам н возвратит за испорченный ремонт и материалы. Хотите такой ремонт. Заключайте с ними договор и платите. Прораб живёт своей жизнью и появляется в квартире, когда появляетесь вы.
Была клиентом этой компании в 2018 году и осталась довольна. Были конечно опасения, что что нибудь пойдет не так. Насмотрелась и начиталась в интернете всякого. Договор заключили, все как полагается. Работа была выполнена по всем стандартам, о всех этапах меня информировал прораб. Ремонт сделан, и сделан очень даже не плохо, по крайней мере год прошел, ничего не отклеилось и не отвалилось.
Месяц назад данная компания делала ремонт нашей ванной. Работой остались довольны, понравилось, что ребята знают в своем деле, толке, сделали все хорошо. Летом планируем делать ремонт во всей квартире, как раз детей на лето к бабушке. Думаю тоже обратимся в компанию "ОтделРемонтСтрой", так как сметана услуги, вполне приемлемые и все выполняют в указанные сроки.
Сотрудничали с компанией "ОтделРемонтСтрой" в прошлом году. Делали заказ на ремонт салона красоты. Планировали открытие и нужно было сделать все в лучшем виде, а главное в выдержанном стиле, по нашему дизайн-проекту. Воплотили все наши пожелания. Стоимость нас полностью удовлетворила. Выдержаны все стандарты. Мы сотрудничеством довольны и клиенты тоже. Выражаем благодарность.
Мы решили немного обновить нашу спальню. Ремонт уже давно приелся и вот мы пришли к выводу, что уже пора. Выбрали “РемонтСтрой” , узнали о них от своих хороших знакомых Они им делали тоже ремонт, только дома, они остались довольны. Мы доверились мнению и заказали тоже. Что можем сказать , да действительно все хорошо сделали, оперативно, хорошо и по хорошей цене, еще сделали скидку в 10%, собственно и мы остались довольны, рекомендуем.
Ремонт полностью всей квартиры мне обошелся 425.000 тыс. Приценялась у многих фирм, но сметабыли намного выше предложены. Тут же мне предложили индивидуальные условия, по выгодной для меня стоимости. Выбирать конечно вам, но мне сделали хорошо, каких-то плохих сторон для себя не выявила. Так что я осталась очень даже довольна.
На каждый негативный отзыв сразу появляются положительные. Какая-то странная закономерность.
А нам эти ребята делали ремонт в гостиной. Дизайн проект был современный и учитывал все детали до мелочей. Реализация не подвела. Сделали красиво, на совесть. Свои деньги, так сказать, отработали. Смету особо не превысили, разве что плюс-минус тысяча рублей, но это пустяки. Услугами компании мы довольны.
Весь комплекс ремонтных работ от НАЧАЛА и до КОНЦА выполнен полностью в соответствии с моими пожеланиями, никаких отклонений от проекта и дополнительных платежей, как это частенько бывает. Сроки в свою очередь тоже соблюдены. Ребята проявили себя как настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ, чем очень порадовали меня. Рад, что обратился именно к ним за помощь!
Компания оправдали мои желания полностью. Пришел к ним по положительным отзывам, были определенные сомнения конечно, но решился довериться интуиции. И она меня не подкачала. Мне было необходимо сделать ремонт спальни и кухни только, полностью не было нужно. От начала этапа строительства и до его окончания, прораб меня обо всем информировал. Сделали в соответствии с моими пожеланиями, а конкретно по проекту. Качество люкс.
Задумала ремонт в спальне, искала по знакомым кто бы смог помочь, сначала хотела своими силами справится, но потом подумала и решила обратиться к профессионалам, а то вдруг все еще испорчу. Нашла на просторах компанию Отделремонтстрой. Ни сколько не разочарована, аккуратненько и хорошо получилось.
Я не согласен с Борисом. Менеджеры ребята ответственные и посчитали мне смету по стандартам, вышло намного дешевле чем в других компаниях. Договор обычный необходимо уметь правильно вчитываться в текст. Мне все сделали согласно договору, с любой компанией есть риск но у меня все прошло гладко и построено в сроки.
Елена, о каких проплаченных отзывах вы тут пишите? Мы с супругом не так давно обращались к ребятам и остались очень довольны! необходимо на законодательном уровне запретить интернет таким неадекватным людям, как вы! :)
Понятный и удобный сайт, смотрел портфолио, понравилось, практически поэтому и обратился. Ремонт конечно был без изысков, но для меня было главное просто не много освежить квартиру, у них это полностью получилось. Стало светлее и уютнее. Спасибо вам за все.
Столько прекрасных отзывов. Проплаченных. Реклама-двигатель торговли. Не верьте этим липовым отзывам. Все что пишут отрицательного это все правда. У них действительно есть только сайт. Пару кабинетов на Профсоюзной. Рабочие приезжие из хохляндии, к-рые ремонты делали у себя дома, да и то раз в жизни. Все это ужасно, что такие халтурщики и хапуги, свободно работают и продолжают обманывать.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 123
99
5
0
0
19