Кухни под ключ - все отзывы на компанию Мастеровик
Монтаж столешницы
Мастер порезал столешницу и сбежал. Деньги однако взял. Все сделано кое как, лишь бы побыстрее. Никому не рекомендую таких мастеров
Я недавно уже заказывала сборку у этих ребят, осталась довольна и сейчас зашла снова, показать и порекомендовать своим друзьям. Была очень удивлена и огорчена последним отзывом... Марина, извините, но я с вами не согласна. Ребята толковые и отлично работают. А вы, кажется, придираетесь, раз вам всего лишь сушку немного неправильно установили. Повторюсь, осталась очень довольна и всем своим друзьям и знакомым советую - отличные мастера! "Мастеровик", так держать, не обращайте внимания на такие неприятности, работайте на здоровье и на радость людям
Недоделку сушки устранил другой сотрудник, Кирилл. Большое ему спасибо! А я не придираюсь. Расставив всю посуду, получилось так, что тарелки не влезают в сушку. Для меня важно, что ее устранили в удобное для меня время, благодаря Сергею.
Выбрали с супругой кухню Леруа Мерлен Ненси - очень солидная кухня. За помощью по сборке обратились в компанию Мастеровик - знакомые посоветовали и отзывы внушили доверие. И не пожалели - ребята сделали все быстро и качественно! Огромное им за это спасибо! Теперь с уверенностью могу сказать, что стали обладателями не только самой шикарной кухни, но и самой надежной и качественно собранной!
Кухню собрали хорошо. Собирали 2 дня, а не один день как было обещано. Предварительно уточнял цену по телефону, указывая все размеры. По телефону мне была озвучена цена со всеми подключениями. А по факту, мастера уже на месте озвучили другую сумму со всеми подключениями в 2 раза больше. В итоге заплатил сумму в 1.5 раза больше той, что обещали по телефону. Из подключений делали только подключение мойки. И то ,сумма подключения оказалась нереально завышенной. В процессе обсуждения подключения мойки, плиты и вытяжки мастера неодназначно утверждали, что с этой работой будет удобнее и правильнее справиться только им. Но за такие цены пришлось согласиться только на мойку.
Ребята сеодня собирали кухню из Леруа Мерлен, быстро и качественно. Вежливые и аккуратные. Спасибо им большое, будем рекомендовать)))
Купила кухню "Ненси" в Леруа Мерлен, соседка посоветовала сборщиков из этой компании, в общем и в целом осталась довольна и собрали хорошо и управились за 1 день, хотя кухня не маленькая, думала растянут дня на два, только вот долго уж они добирались, договаривались на 10.00, а приехали около 12.00, этот момент надо отрегулировать)))
Кухню ребята собрали очень хорошо и довольно таки быстро, только вот со столешницей повозиться им пришлось. Столешница из искусственного камня, монтажники стали склеивать стык, а он не сохнет и не склеивается, хотя в Леруа мне гарантировали время сушки 5 минут! Так, что будьте осторожны или обговаривайте этот момент со сборщиками.
Спасибо за качественную и быструю работу сотрудников , которые приехали собирать мою кухонную мебель. Работали они очень быстро и ловко, было приятно смотреть на людей , которые так красиво делают свою работу на радость окружающим. Работали Сергей и Александр.
И ко мне тоже приехали Сергей и Александр, собрали кухню повышенной сложности очень приятно было смотреть как ребята ловко работали, сразу видно - Мастера с большим опытом работы! Спасибо им!!!
Ребята - мастера своего дела. На прошлой неделе собирали кухню. Все быстро, аккуратно и надежно. Буду рекомендовать всем своим друзьям. Молодцы! Так держать!
Купила кухню, долго искала сборщиков, наткнулась на сайт набрала номер телефона указанный там, позвонила, приехали ребята и так быстро, не дорого а главное качественно собрали мне кухню. С выбором я не ошиблась, ребята молодцы, МАСТЕРА своего дела. Я благодарна Вам, Сергей и Андрей, спасибо большое!
Мастера кухню собрали качественно и вовремя. Проблем ни каких не возникло. Ребята вежливые, по телефону в любой момент можно уточнить интересующую информацию. 5+
Вчера сгоряча написала отрицательный отзыв, потому что торопились исправить положение дел, но сегодня ребята услышали мою просьбу. Приехали и всё быстро исправили. Большое им спасибо. В общем-то кухню собрали хорошо и быстро. Ребята обязательные, а это сейчас важно.
Работники отличные. Сделали тоже все отлично. Купили кухню в Леруа Мерлен,нам кухню привезли без фасада, да еще и забыли целую кучу мелочей вроде уголков и прочего. Сергей и Андрей отнеслись с пониманием, проконсультировали что купить и сколько. Большое им спасибо!
Купил кухню с Шатуре. Т.к. кухня большая (6м) и дорогая, сборку решил не заказывать штатную, а найти самостоятельно. Мастера приехали в указанную дату, без опоздания и собрали кухню идеально в течении дня. Без мата, без спешки, без лишних разговоров и требований. Итоговый ценник приятно удивил, все строго по прайсу. Все вырезы сделали аккуратно, всю сантехнику и кухонную технику подключили без проблем. очень доволен работой, рекомендую.
Купили кухню ЗОВ нужна была качественная и профессиональна сборка, позвонили в Мастеровик и сборщики приехали быстро, мы остались довольны, специалисты с опытом работы и знают все мелочи при сборке, и не дорого. Спасибо огромное!
Мне потребовалась установка старой кухни в другую квартиру. Случайно нашла в интернете Мастеровик. Ребята посчитали и дали цену - оптимальную из всех вариантов, которые у меня были. За один день быстро и качественно собрали кухню. Спасибо огромное! Очень рекомендую!
Купила Белорусскую кухню Зов, очень долго искала мастеров для сборки, наткнулась совершенно случайно на этот сайт, просмотрев интересующею информацию поняла что это то что я искала. Оставила заявку перезвонили сразу же. На следующий день я радовалась своей новой кухне. Мастера знающие свое дело, вообщем я осталась довольна качеством сборки. Советую И вам обратиться именно сюда.
Нам собирали кухню из Леруа. Собирали весь день два мастера (кухня не маленькая). Уже год пользуемся, ничего не отвалилось, все отлично. Нашли фирму случайно, в интернете, остались довольны. Будем рекомендовать друзьям.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 42
41
0
0
0
1