Кухни под ключ - все отзывы на компанию Мастеровик

Василий
Заказчик
1
Монтаж столешницы
Мастер порезал столешницу и сбежал. Деньги однако взял. Все сделано кое как, лишь бы побыстрее. Никому не рекомендую таких мастеров
Мороз Ольга
Заказчик
5
Я недавно уже заказывала сборку у этих ребят, осталась довольна и сейчас зашла снова, показать и порекомендовать своим друзьям. Была очень удивлена и огорчена последним отзывом... Марина, извините, но я с вами не согласна. Ребята толковые и отлично работают. А вы, кажется, придираетесь, раз вам всего лишь сушку немного неправильно установили. Повторюсь, осталась очень довольна и всем своим друзьям и знакомым советую - отличные мастера! "Мастеровик", так держать, не обращайте внимания на такие неприятности, работайте на здоровье и на радость людям
Марина
Заказчик
5
Недоделку сушки устранил другой сотрудник, Кирилл. Большое ему спасибо! А я не придираюсь. Расставив всю посуду, получилось так, что тарелки не влезают в сушку. Для меня важно, что ее устранили в удобное для меня время, благодаря Сергею.
Илья
Заказчик
5
Выбрали с супругой кухню Леруа Мерлен Ненси - очень солидная кухня. За помощью по сборке обратились в компанию Мастеровик - знакомые посоветовали и отзывы внушили доверие. И не пожалели - ребята сделали все быстро и качественно! Огромное им за это спасибо! Теперь с уверенностью могу сказать, что стали обладателями не только самой шикарной кухни, но и самой надежной и качественно собранной!
Иван
Заказчик
5
Кухню собрали хорошо. Собирали 2 дня, а не один день как было обещано. Предварительно уточнял цену по телефону, указывая все размеры. По телефону мне была озвучена цена со всеми подключениями. А по факту, мастера уже на месте озвучили другую сумму со всеми подключениями в 2 раза больше. В итоге заплатил сумму в 1.5 раза больше той, что обещали по телефону. Из подключений делали только подключение мойки. И то ,сумма подключения оказалась нереально завышенной. В процессе обсуждения подключения мойки, плиты и вытяжки мастера неодназначно утверждали, что с этой работой будет удобнее и правильнее справиться только им. Но за такие цены пришлось согласиться только на мойку.
Лариса
Заказчик
5
Ребята сеодня собирали кухню из Леруа Мерлен, быстро и качественно. Вежливые и аккуратные. Спасибо им большое, будем рекомендовать)))
Анастасия
Заказчик
5
Купила кухню "Ненси" в Леруа Мерлен, соседка посоветовала сборщиков из этой компании, в общем и в целом осталась довольна и собрали хорошо и управились за 1 день, хотя кухня не маленькая, думала растянут дня на два, только вот долго уж они добирались, договаривались на 10.00, а приехали около 12.00, этот момент надо отрегулировать)))
Татьяна
Заказчик
5
Кухню ребята собрали очень хорошо и довольно таки быстро, только вот со столешницей повозиться им пришлось. Столешница из искусственного камня, монтажники стали склеивать стык, а он не сохнет и не склеивается, хотя в Леруа мне гарантировали время сушки 5 минут! Так, что будьте осторожны или обговаривайте этот момент со сборщиками.
Оксана
Заказчик
5
Спасибо за качественную и быструю работу сотрудников , которые приехали собирать мою кухонную мебель. Работали они очень быстро и ловко, было приятно смотреть на людей , которые так красиво делают свою работу на радость окружающим. Работали Сергей и Александр.
Альбина
Заказчик
5
И ко мне тоже приехали Сергей и Александр, собрали кухню повышенной сложности очень приятно было смотреть как ребята ловко работали, сразу видно - Мастера с большим опытом работы! Спасибо им!!!
Татьяна Александровна
Заказчик
5
Ребята - мастера своего дела. На прошлой неделе собирали кухню. Все быстро, аккуратно и надежно. Буду рекомендовать всем своим друзьям. Молодцы! Так держать!
ЗАЛИНА
Заказчик
5
Купила кухню, долго искала сборщиков, наткнулась на сайт набрала номер телефона указанный там, позвонила, приехали ребята и так быстро, не дорого а главное качественно собрали мне кухню. С выбором я не ошиблась, ребята молодцы, МАСТЕРА своего дела. Я благодарна Вам, Сергей и Андрей, спасибо большое!
Елена Николаевна
Заказчик
5
Мастера кухню собрали качественно и вовремя. Проблем ни каких не возникло. Ребята вежливые, по телефону в любой момент можно уточнить интересующую информацию. 5+
Наталия
Заказчик
5
Вчера сгоряча написала отрицательный отзыв, потому что торопились исправить положение дел, но сегодня ребята услышали мою просьбу. Приехали и всё быстро исправили. Большое им спасибо. В общем-то кухню собрали хорошо и быстро. Ребята обязательные, а это сейчас важно.
Бухтоярова Юлия
Заказчик
5
Работники отличные. Сделали тоже все отлично. Купили кухню в Леруа Мерлен,нам кухню привезли без фасада, да еще и забыли целую кучу мелочей вроде уголков и прочего. Сергей и Андрей отнеслись с пониманием, проконсультировали что купить и сколько. Большое им спасибо!
Адлеров Юрий
Заказчик
5
Купил кухню с Шатуре. Т.к. кухня большая (6м) и дорогая, сборку решил не заказывать штатную, а найти самостоятельно. Мастера приехали в указанную дату, без опоздания и собрали кухню идеально в течении дня. Без мата, без спешки, без лишних разговоров и требований. Итоговый ценник приятно удивил, все строго по прайсу. Все вырезы сделали аккуратно, всю сантехнику и кухонную технику подключили без проблем. очень доволен работой, рекомендую.
Марина
Заказчик
5
Купили кухню ЗОВ нужна была качественная и профессиональна сборка, позвонили в Мастеровик и сборщики приехали быстро, мы остались довольны, специалисты с опытом работы и знают все мелочи при сборке, и не дорого. Спасибо огромное!
Светлана
Заказчик
5
Мне потребовалась установка старой кухни в другую квартиру. Случайно нашла в интернете Мастеровик. Ребята посчитали и дали цену - оптимальную из всех вариантов, которые у меня были. За один день быстро и качественно собрали кухню. Спасибо огромное! Очень рекомендую!
ольга
Заказчик
5
Купила Белорусскую кухню Зов, очень долго искала мастеров для сборки, наткнулась совершенно случайно на этот сайт, просмотрев интересующею информацию поняла что это то что я искала. Оставила заявку перезвонили сразу же. На следующий день я радовалась своей новой кухне. Мастера знающие свое дело, вообщем я осталась довольна качеством сборки. Советую И вам обратиться именно сюда.
Юлия
Заказчик
5
Нам собирали кухню из Леруа. Собирали весь день два мастера (кухня не маленькая). Уже год пользуемся, ничего не отвалилось, все отлично. Нашли фирму случайно, в интернете, остались довольны. Будем рекомендовать друзьям.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 42
41
0
0
0
1