Кухни под ключ - все отзывы на компанию 5VODNOM
Нельзя оставлять без внимания эту компанию.Боюсь представить, как закончилась моя ночь, и как прошел мой следующий день. Все случилось, в часов 11 вечера. Стала искрить розетка. Как назло, своя управа трубку не берет. Вспомнила, что видела найклеку в лифте с участием бла-бла-бла мастер и решила позвонить. Пока шли гудки, пробегали мысли(либо ценник конский, либо откажут, либо возникнут сомнения).В общем.... Приехал мастер, поменял розетку. Цена осталась неизменной, о той, что ранее обговаривали.Спасибо огромное. Вы мои спасители. Теперь я могу спать спокойно и ехать завтра по своим делам
Огромное спасибо компании 5vondom, особенно Николаю, чутко реагирует на настроение клиента, всегда готов помочь разобраться с нюансами возникающими непосредственно в текучем ремонте. Данная компания делала ремонт в трехкомнатной квартире, то что было до того как ребята приехали с инструментом квартирой назвать если честно язык не поворачивался, да и то что это жилище человека можно было догадаться только по соседним дверям на лестничной клетке) Ребята справились с комплексным ремонтом на Ура!!!
Здравствуйте все кто читает этот отзыв!Мое имя РоманРаботаю в этой компании не так давноРаботал в трёх фирмах или компанияхНе знаю как и называть...Там обучали обманывать людейЯ сразу уходил потому что слушать невозможно когда тебя человек без совести и стыда обучает как деньги грести лопатойСдесь..в этой не большой компании мне очень комфортноДиректор сам строитель на все руки мастер т.с....Но для меня главное то что это человек..директорЧестно к клиентам к людям относиться не смотря на такие даже трудности....
Вчера вызывала мастера, от родственников достался хороший шкаф из массива, правда в разобранном виде, а собрать некому. Быстро ваш мастер все собрал и самое главное - аккуратно, ни ремонт, ни сам шкаф не пострадали. Да и цены тут вполне адекватные, так что обязательно ещё воспользуюсь услугами, тем более нужно и розетки новые установить на следующей неделе, и смеситель посмотреть, протекать начал.
Прекрасный сервис! Надо было срочно собрать Мебель. Приехали в день заказа, собрали аккуратно, убрали за собой весь мусор. Отдельное спасибо мастеру Николаю!
Очень доволен качеством выполненной услуги (сборка шкафа-купе, разборка платяного шкафа). Мастер Николай приехал оперативно ( в назначенную дату и время), сделано все аккуратно. Благодарен исполнителю (компании и мастеру), в случае необходимости буду обращаться и рекомендовать своим знакомым эту компанию в качестве исполнителя. Рад, что сделал правильный выбор!!!
По заявке от 13 января 2020, требовалось сделать гарантийную работу по монтажу карниза. Позвонила в компанию, отреагировали быстро, прислали хорошего мастера. Претензий нет, вопрос решен без лишних нервов. Прошу вынести благодарность Николаю Соловьёву за его добросовестный труд.
После мойки окна упали жалюзи на балконе. Мастера из многих компаний не могли понять, как они крепились, фотографии отсылал всем. Да и цены у всех кусались, а повесить жалюзи для специалиста не должно составить труда и сложно там ничего нет. Приехал мастер Николай, я ему говорю, что тут не на что их крепить и не понятно, как они висели. Мастер посмотрел на жалюзи и на окно, взял жалюзи и вставил в паз, я был удивлен, что так все просто оказалось! Мне 4 дня компании мозг делали, то фотографию так сделайте, то так. Вообще, огромное спасибо!
Спасибо большое! Настоящие мастера своего дела. Всё сделали быстро, качественно и самое главное не дорого.. Всем советую!)
Хочу поблагодарить компанию с необчным названием "5vodnom". Мастер сам купил нужный и качественный смеситель, приехал, установил, а так же почистил сифон под раковиной.Мастер на все руки,рекомендую!
Новые двери привезли, а установщика не прислали, ждать не хотелось, поэтому решили вызвать вашего мастера. И не зря, очень все аккуратно установил, никаких зазоров, доборы четко сделал, в общем Я довольна. Да и на удивление, тут даже дешевле нам вся работа обошлась.
Вызвала мастера установить два зеркала, очень оперативно решили вопрос, на следующий день работу выполнил на "отлично". Спасибо, еще обязательно обращусь!
С этой компанией дружим и не в первый раз пользуемся их услугами. Нравится что мастерам можно доверить абсолютно любую работу, что установку кухонного фильтра, что установку душевой кабины. Цены всегда в пределах разумного, так что компанию с удовольствием рекомендую.
Купила в детскую набор мебели, а вот про сборку не подумала. Месяц мебель в коробке стояла, мужу вечно некогда. Вызвала мастеров, собрали все за несколько часов. В комплекте: стол письменный, книжный шкаф, кровать, тумбочка и платной шкаф. Сделали качественно и аккуратно, сразу расставили в комнате по местам. Мне работа и ваш сервис очень понравился!
Муж неожиданно уехал в командировку на неопределенное время и не успел собрать шкаф, который нам привезли накануне. Мне пришлось обратиться к мастеру на час, он приехал в день вызова со всеми необходимыми инструментами и достаточно быстро собрал шкаф, не оставив после себя пыли и мусора. Денег взял ровно по прайсу. Теперь я знаю, куда обращаться в подобных ситуациях.
Очень выручаете периодически по небольшим бытовым вопросам. Неделю назад вот поменяли розетки во всей квартире, решила установить хорошие с крышками, для дополнительной защиты. Мастер молодец, один все делал, при этом работал аккуратно, за два часа справился.
Мастера понравились. Спокойные, вежливые, аккуратные и профессиональные. Работают чётко. Стараются быстро устранить проблему. Подбирают материалы, инструменты в наличии. Обращение держат на контроле до полного завершения. Рекомендую данную компанию, как надёжного помощника в решении бытовых проблем)
Качественно выполняют свою работу, что обычная замена лампочек, что сборка мебели. Вызывали несколько раз мастеров, приезжают всегда вовремя, делают все аккуратно, главное что за приемлемые деньги. И самое приятное что мастера выполняют реально любые работы, от самых простых бытовых, до достаточно сложных, та-же сборка мебели к примеру.
Очень удобно, не раз уже пользовалась вашими услугами. Мастера подъезжают вовремя, ведут себя адекватно, всю работу выполняют аккуратно. Вчера нужно было дверь в комнате установить, муж изначально сам хотел, но решили что лучше уж профессионалам довериться. Час времени и дверь стояла на своём месте. Отлично установили и даже получилось дешевле чем у компании-производителя этих самых дверей.
Как же хорошо, что есть услуги «Муж на час». Раньше приходилось неделями ждать сборщика, чтобы он собрал мебель и жить, нервничая в окружении коробок. А тут позвонил, сборщик сразу приехал, собрал нам кухонный гарнитур и вечером мы уже пили кофе на новой кухне. Более того, мастер вынес весь мусор и дал гарантию, ну что может быть лучше? Сказать что мы довольны – это ничего не сказать!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 51
51
0
0
0
0